Bereich für die Filter
Glühwein weiß
Alk. 10 % vol.
Unser Lindauer weißer Glühwein wird aus bestem Weißwein und einer feinen,
winterlichen Gewürzmischung zubereitet.
Nach Überliefertem Rezept fix und fertig gewürzt und gesüßt.
Zutaten
Enthält SULFITE.
Zuletzt angesehen
Inhalt 20 x 0,5 l Glas (Mehrweg)
(
10 l | 1,80 €/l
)
17,99
€
inkl. MwSt.
zzgl. 3,10 € Pfand
Inhalt 20 x 0,5 l Glas (Mehrweg)
(
10 l | 1,53 €/l
)
15,29
€
inkl. MwSt.
zzgl. 3,10 € Pfand
Inhalt 20 x 0,5 l Glas (Saisonartikel) (Mehrweg)
(
10 l | 2,18 €/l
)
21,79
€
inkl. MwSt.
zzgl. 3,10 € Pfand
Inhalt 12 x 0,33 Glas (Mehrweg)
(
3.96 l | 3,28 €/l
)
12,99
€
inkl. MwSt.
zzgl. 2,46 € Pfand
Schon gesehen?
Getränke Insel GmbH
Wir sind Eure Spezialisten, wenn es um Getränke oder Ausstattung für Partys, Feste und Events geht.
Wir haben den Getränkemarkt von den Vorbesitzern übernommen und kümmern uns um eure Partyausstattung und den etablierten Lieferheimdienst. Unser Sortiment an Getränken wird ständig angepasst und umfasst viele namhafte Marken sowie flüssige Spezialitäten aus der Region.